Göppingen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Fahrradkurier-Forum.net
(→Fahrradkuriere beschäftigende Firmen) |
(→Fahrradkuriere beschäftigende Firmen) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|'''VELO-BOTE''' | |'''VELO-BOTE''' | ||
|'''http://serenitymoon.beepworld.de/files/velostamp05.png''' | |'''http://serenitymoon.beepworld.de/files/velostamp05.png''' | ||
| − | |'''Nur Radkuriere | + | |'''Nur Radkuriere keine PKWs''' |
| − | |''' | + | |'''Mobil: 0174 442 013 2''' |
| − | |'''E-Mail''' | + | |'''E-Mail: velo-bote@arcor.de''' |
|'''Straße''' | |'''Straße''' | ||
| − | |''' | + | |'''73035 Göppingen''' |
|- | |- | ||
|[http://www.velo-bote.de VELO-BOTE] | |[http://www.velo-bote.de VELO-BOTE] | ||
Version vom 14:33, 24. Mai 2008
Inhaltsverzeichnis
Fahrradkuriere beschäftigende Firmen
| VELO-BOTE | http://serenitymoon.beepworld.de/files/velostamp05.png | Nur Radkuriere keine PKWs | Mobil: 0174 442 013 2 | E-Mail: velo-bote@arcor.de | Straße | 73035 Göppingen |
| VELO-BOTE |